首页 》 互动交流
信件标题: 天汉大道经济开发区段的交通标示线何时能看见了?
信件内容: 天汉大道经济开发区段的交通标示线损坏严重,基本上都看不见,而且红绿灯路口比较多,违章也是电子监测,行走在这样的路上小心又小心,但是还是违章不断,你们能不能把标识线重新标一下,连标识线都没有你测的什么违章啊!你这不是欺负老百姓嘛?
信件编号: ly180101372 写信时间: 2018-01-01 09:36:51
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626450 2626452 2626492
陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号