首页 》 互动交流
信件标题: 建议在滨江路与益州路十字设置红绿灯
信件内容: 滨江路、益州路因是绕城公路主干道,车流量较大,加之理想城住户越来越多,附近居民区集中,人流量大,理想城十字经常发生交通事故,就今年年后至今,几乎月月都会出交通事故,建议政府交管部门研究在滨江路与益州路十字(理想城路口)设置红绿灯,保障居民出行安全。
信件编号: ly180528427 写信时间: 2018-05-28 18:35:19
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号