首页 》 互动交流
信件标题: 汉府公馆楼下停电动车收费
信件内容: 我是一名在汉府公馆上班的上班族,每天骑电动车上下班,八月下旬开始,不知道是哪个部门在楼下圈了一块地方开始收费,每次一元,强制收费,停在里面也收费,停在外面也收费。如果是正当收费,请公示收费标准以及收费区域。如果不是正当收费,请相关部门处理。
信件编号: ly180901675 写信时间: 2018-09-01 17:08:19
回复单位: 市信息办
回复内容:         您好!根据互动交流系统的管理办法,网民留言不作处理,只作为网民发表意见建议的交流平台,如果你需要解决诉求,请通过“市长信箱”、“在线咨询”、“在线投诉”反映,谢谢合作!
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码: