首页 》 互动交流
信件标题: 宁强汽车站的工作人员服务态度很好
信件内容: 今天去青木川!人多票源紧张但宁强运输公司的工作人员很热情热心(他们旅行社的工作人员也很好)。代表了热情大方纯朴的汉中人民的道德风范。希望对他们的优异工作表现予以表扬。宝鸡游客!
信件编号: ly181001136 写信时间: 2018-10-01 19:14:20
回复单位: 市信息办
回复内容: 您好!感谢您的留言,欢迎再次到汉中旅游!
信件流水号:
查询码:
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
发表评论: 已有0条评论点击查看
登录名: 密码:
    苹果_107X107.png

    ios版本

    android_107X107.png

    android版

汉中市人民政府主办 汉中市信息化工作办公室管理维护
市政府网站联系电话:0916-2626492 2626450 2626452

陕ICP备14003207号-2 汉中网安:61230001
建议使用1024*768屏幕分辨率 IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验

陕公网安备 61070202000045号