在线访谈

本期主题:南郑县移民(脱贫)搬迁办在线访谈

时间:2016-11-03 09:00

嘉宾:林 喜 王正敏 路汉荣 张 超

更多往期访谈
信件标题 处理时间 办理单位 办理情况 公开状态
地震房屋补贴不知去向   2017-02-27 宁强县政府 处理中   不公开
城西环境问题,急急急   2017-02-27 市工业和信息化委员会 处理中   不公开
同样的缴费标准,不同的宽带带宽   2017-02-27 市工业和信息化委员会 处理中   不公开
汉台区汉王镇白庙村移动宽带何时通?   2017-02-27 市工业和信息化委员会 处理中   不公开
***非法强制出卖当地农民耕地   2017-02-27 南郑县政府 处理中   公开
关于西乡县城关镇鲤鱼坟旅游项目开发征...   2017-02-27 西乡县政府 处理中   不公开
关于陕南移民搬迁补助的问题   2017-02-27 汉台区政府 处理中   不公开
高价电费让我们老百姓苦不堪言!!!   2017-02-27 开发区管委会 处理中   不公开
对镇巴县三元镇红鱼小学六年级撤并意见...   2017-02-27 镇巴县政府 已办结   公开